П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Автофинанс - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Автомобілі » Автофинанс (Попалась на уловки Автофинанс)
Автофинанс
VeliadzeДата: Четвер, 28.03.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе время суток!!Попалась на уловки Автофинанс - это тоже самое , что Авто Так и Автопросто.Читая договор поняла, что надо быстро расторгать, в течении 7 дней, что и было сделано, так как очень бы хотелось вернуть первоначальный взнос, который составляет:6500 грн.Сумма небольшая, но обидно sad Так вот, написав заявление о расторжении договора и просьбой выплатить мой взнос, получила письмо о том , что я подписала заявление о досрочном включении меня в корпорацию (о которой я не знала и не понимала сути этой "организации") и досрочной подачи документов (хотела забрать авто в течении недели biggrin ) -в этом случае я теряю возможность вернуть мои деньги (такой пункт я нашла в договоре) .Заявлениия у меня на руках (не дали копию) не окозалось, попросила копию, оказывается что то такое я подписала.Если кто знаком с этой организацией подскажите можно ли отсудить у них мой взнос или и не стоит пытатья(((( ?????Документы для ознакомления  могу все выслать на эл. адрес!Понимаю , что сама виновата, но если есть шанс, хотелось бы его использовать!Спасибо!

Сообщение отредактировал Veliadze - Четвер, 28.03.2013, 12:29
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Автомобілі » Автофинанс (Попалась на уловки Автофинанс)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: