П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


PR для юристов

Опубліковано: Вівторок, , 15:48, у рубриці Блог Адміністрації сайту Юрист Онлайн
Автор: admin

Дружественное сайту PR агентство предлагает комплексное продвижение компании в средствах массовой информации.  Пропозиция – состоит в синергии прямой рекламы и имиджевых публикаций в ряде изданий с учетом тематики изданий и целевой аудитории. Специально для этой цели агентство подготовило пакеты, которые позволят Вам охватить максимальную территорию с минимальными финансовыми и временными затратами. 

Администратор сайта Юрист Онлайн поможет связаться с представителями PR агентства, для этого Вам следует написать на электронную почту

Примеры пакетов

1. Оптимальный
2. Рациональный
3. Лучший

Оптимальный. В пакет входят размещения 6 имиджевых материалов о компании (4 оригинальных + 2 перепечатки) в сети Интернет и 1 месяц баннерной рекламы на порталах Юрист Онлайн  и Юстиниан. Интернет-издания, в которых будет размещаться информация о компании, структурно делятся следующим образом: информационные агентства (1 размещение в пакете), деловые СМИ (2 размещения) и общественно-политические (3 размещения). С периодичностью 1 раз в неделю Вы будете напоминать своим действующим и потенциальным клиентам о своей компании.

Стоимость пакета за 1 месяц – 1200 у.е.

Рациональный. Пакет, который создан для быстрого и эффективного продвижения компании на рынке. В него входят 6 имиджевых материалов о компании (4 оригинальных + 2 перепечатки) в сети Интернет, баннерная реклама на страничках ведущих СМИ, 2 размещения блочной рекламы в печатных СМИ. Интернет-издания, в которых будет размещаться информация о компании, структурно делятся следующим образом: информационные агентства (1 размещение в пакете), деловые СМИ (2 размещения) и общественно-политические (3 размещения). Баннерная реклама о компании размещается по одной неделе на одном из ресурсов 1-й двадцатки рейтинга Бигмир.нет. Блочная реклама в печатных СМИ (форматом ? или 1/8 полосы в зависимости от формата) размещается в авторитетных общественно-политических общеукраинских СМИ.

Как бонус агентство размещает 2 комментария юристов в месяц в аналитических материалах в Интернет или печатных СМИ.

Стоимость пакета за 1 месяц 4100 у.е.

Лучший. Данный пакет комплексного размещения обеспечивает максимальную эффективность рекламы и охват всех возрастных и социальных слоев населения. В пакет входят 8 имиджевых материалов о компании (6 оригинальных + 2 перепечатки) в сети Интернет, баннерная реклама на страничках ведущих СМИ, 8 размещений блочной рекламы в печатных СМИ. Интернет-издания, в которых будет размещаться информация о компании, структурно делятся следующим образом: информационные агентства (2 размещение в пакете), деловые СМИ (3 размещения) и общественно-политические (3 размещения). Баннерная реклама о компании размещается по одной неделе на двух ресурсах 1-й двадцатки рейтинга Бигмир.нет. Блочная реклама в печатных СМИ (форматом ? или 1/8 полосы в зависимости от формата) размещается в авторитетных общественно-политических и деловых общеукраинских СМИ.

Как бонус агентство размещает 3 комментария юристов в месяц в аналитических материалах в Интернет, печатных или телевизионных СМИ, а также еженедельную рассылку материалов о компании по своей базе журналистов.

Стоимость пакета 9800 у.е.

Если ни один из предложенных пакетов Вам не подходит, то Вы можете сами составить подборку изданий, также предложение может быть подготовлено по Вашему запросу.

Кроме этого, если Вы украинская компания и хотите чтобы о Вашей деятельности узнали в  России – PR-агентство предоставляет полный комплекс услуг по продвижению бренда на территории РФ. В базе более 2000 изданий, что позволяет сделать подборку наиболее оптимальных для Вас. 




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВАЖЛИВО
Кожен юрист може стати дописувачем цього блога. Для цього потрібно лише зареєструватися на цьому сайті як юрист і мати бажання ділитися з читачами своїм досвідом.

РУБРИКИ

Банкрутство підприємств [2]
Правове забезпечення бізнесу [13]
Громадянські права [12]
Договори і контракти [4]
Кримінальні справи [3]
Процесуальне право [1]
Захист від ДАЇ та міліції [4]
Питаня освіти [0]
Нерухомість [5]
Земля [3]
Сімейне право [5]
Статеві злочини [0]
Загальна практика [19]
Міграційне право [0]
Інтелектуальна власність [4]
Трудові відносини [2]
Військове право [0]
Права споживачів [6]
Оподаткування [5]
Рейдерство [2]
Банківське законодавство [3]
Спадкове право [3]
Судова практика [3]
Блог Адміністрації сайту Юрист Онлайн [9]

ПОШУК ПО САЙТУ

ПРИЄДНУЙТЕСЬ
Google+

РЕКОМЕНДОВАНІ САЙТИ





ПІДТРИМАТИ САЙТ WEBMONEY
Z401169167041
U131140520865
R298291195371