П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Прерасчет выслуги лет - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРСЬКА ДІЯЛЬНІСТЬ » Трудове право » Прерасчет выслуги лет (добровольно-принудительная отдача средств)
Прерасчет выслуги лет
sergeytДата: П`ятниця, 11.05.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я работаю, на уголедобывающем, государственном предприятии, в течении 9 лет мне начисляли выслугу лет как подземному работнику, хотя принимался я и работал все это время как рабочий поверхности. И теперь меня заставляют написать заявлении в котором я прошу вычесть разницу накопившуюся в течении 9 лет. Хотя сами признают, что моей вины здесь нет, как мне поступить?
 
repa-71Дата: Субота, 23.02.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Юрист
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос поставлен не корректно. Выслуга лет зависит от стажа работы и ставки. Тоесть, вам платили её в меньшем размере, чем вы заслуживали. Так? Тоесть, если ставка подземного рабочего выше, выслуга лет будет естественно выше. Для начала обратитесь в профком и потребуйте перерасчета. Затем - к руководителю предприятия. Если откажут, то обратитесь к вышестоящему руководству - трест, главк, объединение... Все обращения регистрируйте в письменном виде и указывайте желание получить письменный ответ.

Краще пізно, ніж ніколи!
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРСЬКА ДІЯЛЬНІСТЬ » Трудове право » Прерасчет выслуги лет (добровольно-принудительная отдача средств)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: