П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Валидность документов - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРСЬКА ДІЯЛЬНІСТЬ » Трудове право » Валидность документов
Валидность документов
GuneskaДата: П`ятниця, 21.02.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня три вопроса.

  • Я гражданка Украины, в свидетельстве о рождении (ещё по-русски, т.к. родилась в СССР) я записана как НаталЬя, а в паспорте, выданном в уже в "незалежній Україні", по-украинки я - НаталИя, а по-русски(на обратной стороне страницы) я - НаталЬя. Украинские справки, конечно же написаны через "И", а русские - через "Ь". На сколько я узнала, то это два разных имени, и значит в России и Украине я - два разных человека?
  • Если я - "два разных человека", то наверно диплом, который я получу в этом году в России на имя НаталЬя на Украине не будет действительным?
  • Если диплом будет всё таки действительным с моим "вторым" именем, то можно будет свободно "по нему" работать? А если поступать дальше учиться, то ведь придется проходить процедуру нострификации?

    Спасибо за помощь, голова уже пухнет от мыслей об очередной катавасии с документами...
  •  
    ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРСЬКА ДІЯЛЬНІСТЬ » Трудове право » Валидность документов
    • Сторінка 1 з 1
    • 1
    Пошук: