П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Насилие в семье. - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Адміністранивні правопорушення » Насилие в семье.
Насилие в семье.
VeronikaДата: Понеділок, 24.10.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бывший муж постоянно оскорбляет меня и нашу дочь. Официально я с мужем нахожусь в разводе. Но проживаем в одной квартире. Он постоянно устраивает скандалы, пьет. Ведет аморальный образ жизни. Выбивает к нам с дочерью в комнату дверь. Угрожает расправой. В милиции на него лежат два заявления последнее при вызове милиции согласно ст.173-2 Административного кодекса. Есть записи с его угрозами, оскорблениями и унижениями.Возможно ли приложить это к заявлению и будет ли он нести за это какую -либо ответственность?
 
CelvinДата: Понеділок, 24.10.2011, 16:50 | Сообщение # 2
Підполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, лучше Вам направить усилия на то, чтобы получить возможность жить отдельно от него. Наказанья то добиться можно, но это далеко не гарантия того, что оскорбления, насилия и т.п. прекратятся... к сожалению.

Права озброєних людей не порушуються.
 
VeronikaДата: Понеділок, 24.10.2011, 17:05 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы не подскажите есть ли закон о том, что отец должен обеспечить при выписке своего ребенка квартирой?
И ели возможно дайте ответ на такой вопрос.

Бывший муж имеет задолженность по алиментам в сумме 19`983 грн. Старший государственный исполнитель взял под арест его часть квартиры которая составляет 1\3, его матери принадлежит 2\3. В этом году ему дополнительно присудили выплачивать деньги на обучение дочери в институте. Свекровь который раз подает в суд на выселение меня и моего ребенка которому уже исполнилось 18 лет (ранее она получала отказ). Возможна ли выписка если считать то что у него есть задолженность и его часть квартиры на которой мы проживаем находится под арестом?

Додано (24.10.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Вы говорите, что наказания добиться можно. Подскажите пожалуйста как?

 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Адміністранивні правопорушення » Насилие в семье.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: