П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Помогите пожалуйста решить задачу!!!! - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Адміністранивні правопорушення » Помогите пожалуйста решить задачу!!!! (Административное право)
Помогите пожалуйста решить задачу!!!!
ksucha-2712Дата: Неділя, 02.12.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У жовтні Верховна Рада України схвалила Програму діяльності Кабінету Міністрів України. А в лютому наступного року, проаналізувавши ситуацію в економіці, Верховна Рада вирішила винести на розгляд питання про відповідальність КМУ («за» проголосувало 170 депутатів, бо аналогічне рішення розглядалось ще на минулій осінній сесії).
Проаналізуйте рішення ВРУ.


777
 
122333221Дата: Субота, 09.02.2013, 14:53 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!Объясните пожалуйста мне такую ситуацию-В декабре 2007г.мама сделала мне дарственную на дом.После оформления всех документов меня направили в налоговую,где я оформила все нужные документы,так как я инвалид 3 группы,меня освободили от налога на землю.Я живу с семьей в квартире,а мама проживает в частном доме, который подарила мне и плотит за все услуги сама,как "дети войны"На протяжении пяти лет она продолжала платить за электричество по льготе,договор с электро сетью не перезаключался(хозяином числится еще папа,который умер в 2005 году)Прописана она одна в доме.Сейчас получилось так,что взяли счетчик электроэнергии на экспиртизу и выяснилось,что уже хозяина(папы инвалид 1 группы) нет в живых и хотят перезаключить договор с мамой,но она уже не является хозяином дома по документам,надо будет заключать договор мне с ГРЭС.Получается,что более восьми лет ГРЭС не заключала с нами договор!Могут ли они сделать перерасчет за период с2008 по настоящее время?!Зарание огромное спасибо за разъяснение!Удачи Вам!

историк
 
erplkДата: Понеділок, 01.06.2020, 10:25 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток,
Стоит ли судиться если есть штраф, которого не получал и решение ИС принято спустя 3 месяца?
Прошу подсказать стоит ли судиться с решинием Исполнительной службы.
Ситуация такая. 
На днях заблокировали банковские счета. Как выяснилось это за парковку в неустановленном месте. Штраф от 21.02.2020.

Штраф был на лобовом стекле, но это был дождливый день поэтому от него ничего не осталось. Позвонил в полицию выяснить почему не упаковали и по каком номеру платить, но получил ответ, что меня не штрафовали. Я решил, что это не штраф.

Но все-таки это был штраф инспектора по парковке.
На адрес, за которым я живу постановление не приходило. На адрес регистрации авто возможно что-то приходило, но я не получал, так я там не живу, хотя там еще прописан, но это общежитие (студенческое).

Постановление Испольнительной службы от 26.05.2020.
То есть было принято спустя 3 месяца и 5 дней от даты штрафа. Не прошли ли их сроки для вынесения этого постановления?

Высоки ли шансы выиграть это дело или не тратит времья и оплатить? 

Испольнительная служба города Киев не хочет отправлять постановления на адрес, за которым я живу и скан копию на електронку также не хочет отправлять. 
Выходит 1491 грн. (510грн штраф и еще 510грн за просрочку) и остальное исполнительной службе. Хотя я читал, что должно быть 10% от сумы штрафа. 

Буду очень признателен за ответ!
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Адміністранивні правопорушення » Помогите пожалуйста решить задачу!!!! (Административное право)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: