П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Забрал все пособия и не платит алименты - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Сімейне право » Забрал все пособия и не платит алименты
Забрал все пособия и не платит алименты
TatiДата: Вівторок, 15.11.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! У меня есть вопросы, помогите пожалуйста.
1. Я за мужем за гражданином Украины, сама белоруска, живу в РБ, ещё не разведены, но подала, совместному ребёнку в январе 2012 будет 2 года, на алименты подала, суд был в марте 2011, алименты не платит, как я могу стребовать??
2. На него оформлены детские деньги, мне он не отдаёт их с января 2011, как я могу их получить, куда обратиться, реально ли вообще получить хоть что то??
3. Возможно ли эти вопросы решать по почте??


Сообщение отредактировал Tati - Вівторок, 15.11.2011, 23:57
 
Вова-37Дата: П`ятниця, 18.11.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Підполковник
Группа: Юрист
Сообщений: 91
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
обратитесь в совбес. Наверное материальная помощь была оформлена на муже с тех причин что Вы гражданин Белорусии, наверное требовали Украинского паспарта. Но ето не обязательно, по заявлению в совбез они могут переоформить помощь на Вас.Если не захотят идите в прокуратуру,они точно обязаны защитить Ваши права путем подачи соответсвующего предписания,или обратится в суд для переоформления материальной помощи.Функция прокурора защищать малоимущих граждан.
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Сімейне право » Забрал все пособия и не платит алименты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: