П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Он-лайн консультирование адвоката - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » РОБОТА ДЛЯ ЮРИСТА » Шукаю роботу » Он-лайн консультирование адвоката (широкий спектр юридических услуг)
Он-лайн консультирование адвоката
buginyaДата: П`ятниця, 25.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Юрист
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю квалифицированную помощь адвоката, а именно:
1. Составление исковых заявлений по гражданским (трудовым, семейным и пр.) делам, а так же обжалование решений судов до последней инстанции (апелляционные, кассационные жалобы). Представительство на стороне клиента в данных спорах - вопрос обсуждаемый, то есть вы можете сами, при желании, защищать свои интересы по подготовленным мною документам и вооружившись консультацией. Таких клиентов сопровождаю вплоть до вступления решения суда в законную силу, то есть вы можете со мной связаться и получить ответ на насущный вопрос, если заявление было подготовлено мной. Своих клиентов я не оставляю, даже если вы заказали только составление искового заявление!

2. Составление жалоб в органы, в том числе и правоохранительные, для защиты интересов клиента. Иногда подача жалобы только усложняет дело и затягивает процесс разрешения вопроса по существу. Я всегда проконсультирую вас по вопросу целесообразности подачи жалобы или заявления и стратегии, необходимой для скорейшего достижения благоприятного результата.

3. Регистрационные действия, связанные или не связанные с внесением изменений в учредительные документы (КВЕД, смена директора, учредителей и др.); так же получение вытяга, справки и выписки. Могу подготовить документы дистанционно и выслать вам на почту, могу сама подать документы «под ключ» (только в Донецке). При этом, могу оказать консультационные услуги и разъяснить вам, как подготавливать и подавать такие документы самостоятельно, снабдив вас всеми необходимыми бланками.

4. Защита в делах об административных правонарушениях (штрафы ГАИ, ГНИ и пр.). Иногда вступившее в силу постановление уполномоченного органа о привлечении к административной ответственности может иметь тяжелые и далеко идущие последствия. Никогда не шутите с такими вещами, обращайтесь к компетентным специалистам! Простой пример – постановлением суда директор предприятия привлечен к админ ответственности за «нарушение налогового законодательства по взаимоотношениям с ООО «Х». Штраф копеечный, его заплатили, а потом в суде с налоговой, которая предъявила обязательство и выставила налоговое уведомление-решение по взаимоотношениям с ООО «Х» ответчик предъявляет это постановление (которое уже даже оплачено, то есть факт признания вины налицо). В понимании ч. 4 ст. 72 КАС Украины обстоятельства, установленные в таком постановлении освобождены от доказывания в части того, имело ли место деяние и совершено ли оно этим лицом. Практика показывает, что в таких случаях очень сложно исключить такое постановление из доказательств и исход дела может быть неблагоприятным. Помните, что протокол об административном правонарушении подписывать без консультации с грамотным юристом НЕЛЬЗЯ!!!

5. Хозяйственные споры – взыскание задолженностей, признание недействительными договоров и пр. – составление документов. Консультации и непосредственное представительство.

6. Адвокатские запросы в различные органы и предприятия.

7. Представительство в административных делах – обжалование решений контролирующих органов, особенно большой опыт по обжалованию решений ГНИ («ничтожные сделки», непризнание налогового кредита НДС и пр.)

8. Защита в уголовных делах.

Здесь предоставлен не исчерпывающий перечень возможных услуг. Пишите, спрашивайте и помните – Всегда можно найти какой-нибудь выход, даже из самой плачевной ситуации!
Все виды непосредственного представительства и защиты могу осуществлять только в Донецке и области! Для других городов – только он-лайн консультации и письменные разъяснения. Могу предоставлять официальные письменные разъяснения с подписью и печатью. Высылка курьером или почтой.
Бабина Екатерина
0508069948
skype buginya
advokatsmail@gmail.com


Сообщение отредактировал buginya - П`ятниця, 25.05.2012, 17:59
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » РОБОТА ДЛЯ ЮРИСТА » Шукаю роботу » Он-лайн консультирование адвоката (широкий спектр юридических услуг)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: