П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Наследство в России - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Спадщина » Наследство в России (Нужен совет)
Наследство в России
way2cocsДата: Середа, 20.06.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Юрист
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно начал карьеру юр. консула, так что прошу Вашего совета не судите строго.
Обратился человек которому нужно выслать нотариусу в Россию: "Заявление о принятии наследства и выдаче свидетельства на наследство с просьбой выслать данное свидетельство по почте". Я составил данное заявление и теперь прошу вас посмотреть и сказать правильно ли оно составлено согласно Законодательству РФ, форму брал из Интернета. Прикрепляю Заявление.

Нотариусу города Талица
Финевич Людмиле Александровной
гр-н Ващилин Александр Николаевич,
проживающего по адресу:
09106 Украина г. Белая Церковь Киевской
области., ул. Таращанская дом 161 кв. 303

Заявление

Прошу выдать мне свидетельство о праве на наследство.
14 декабря 2011 года умер мой отец Ващилин Николай Павлович, проживающий по адресу: Свердловская область, Талицкий район, д. Средний Катарач., ул. Ленина, д.1.
Наследниками являются:
я, Ващилин Александр Николаевич, проживающий по адресу 09106 Украина г. Белая Церковь Киевской области., ул. Таращанская дом 161 кв. 303

Наследство заключается:
в денежном вкладе с причитающимися процентами и компенсациями, хранящемся в филиале N 1727/0288 Октябрьского отделения Сберегательного банка Российской Федерации в г. Екатеринбурге по счету 42306.910.9.2097.466.0774015.

Настоящим заявлением наследство я принимаю и прошу выдать мне свидетельство о праве на наследство, а также прошу выслать данное свидетельство о праве на наследство почтой.

Других наследников первой очереди, наследников по праву представления, а также нетрудоспособных лиц, которые находились бы на иждивении наследодателя не менее одного года до его смерти, не имеется.
Украина, Киевская область, город Белая Церковь.
Двадцатого июня две тысячи двенадцатого года
Подпись: ____________________


Сообщение отредактировал way2cocs - Середа, 20.06.2012, 15:32
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Спадщина » Наследство в России (Нужен совет)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: