П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Форма повестки на допрос свидетеля - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Кримінальні справи » Форма повестки на допрос свидетеля (Что должно быть)
Форма повестки на допрос свидетеля
1.Как выглядит повестка?[ 0 ][0.00%]
2.Как долго может длится дело?[ 0 ][0.00%]
3.Можно ли вызвать по одному делу, а вопросы задавать ещё по не открытому?[ 0 ][0.00%]
Усього відповідей: 0
sergkievДата: Вівторок, 25.06.2013, 19:22 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Получил повестку, как свидетель из налоговой милиции, по отношениям с контрагентом.
Странность состоит в том ,что опер выписывал повестку прямо на месте. На повестке есть номер дела, но нет фамилии против кого возбуждено, нет и печати. Нормально ли это по новому УПК? Кроме того удивляет, что дело, которое я прогуглил , косвенно упомянуто в ухвале суда, по возврату изъятого майна и ухвала  датирована началом года , когда мой контрагент только получил св.НДС, то есть ещё не работал. Срок большой, дело уже должно быть в суде или закрыто. Есть подозрение, что дело, которое указано в повестке, "левое" и они только собирают материалы, для нового.  Подскажите пожалуйста правомерны ли мои соображения и где оговорена форма повестки.


Сообщение отредактировал sergkiev - Середа, 26.06.2013, 19:22
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Кримінальні справи » Форма повестки на допрос свидетеля (Что должно быть)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: