П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Как поступать с медиками? Беспредел. - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Інші юридичні питання » Как поступать с медиками? Беспредел.
Как поступать с медиками? Беспредел.
TNTДата: Неділя, 20.05.2012, 11:05 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Помогите пожалуйста советом!
В конце марта мою маму сбила машина, она сразу потеряла сознание, уже в скорой она пришла в себя. Диагноз сотрясение мозга, ушиб левого плеча и правой стопы. Лечилась в стационаре Нейрохирургического отделения. Стопа очень сильно опухла, нам сказали, что вызвали для консультации травматолога, только вот травматолог пришел только на четвертый день, при осмотре он сказал, что ничего страшного нет, это просто ушиб, притом, что нога до сих пор была сильно опухшая и багрового цвета. Когда маму выписали из больницы, в выписке было сказано, что ушиб левой ноги (а не правой) и что выписана она по выздоровлению, (это при сотрясении мозга у человека в возрасте и с опухшей ногой). Мы обратились в больницу, для того чтобы они исправили ошибку, нам сказали, что история болезни отправлена следователю, без нее не можем. Время шло, пока суд мед экспертиза и т.д., а нога у мамы не заживает, прошел уже месяц, повезли в поликлинику, сделали рентген, а там четыре перелома правой стопы, которые уже практически срослись, благо травматолог сказал, что срослись нормально, ломать не нужно. Сейчас мама проходить лечение в поликлинике возим ее туда каждый день на процедуры, амбулаторная карточка находится у нас на руках. Я возьми да посмотри, что там ей пишет доктор, и обнаружила, что с 2006г. моя мама состоит на учете с диагнозом Церебральный атеросклероз. Только мама моя была последний раз в больнице в 1998г., и то для того чтобы ей дали справку о том, что у нее плохое зрение (отцу на работу нужна была). У мамы в молодости ставили диагноз сердечная недостаточность, все эти годы я не могла затащить ее в больницу хотя бы сердце проверить, а тут врачи сами придумали диагноз, анализы вклеили и кардиограмму, а фамилия на ней исправлена, была написана другая. Я просто в шоке от всего происходящего. Я так понимаю доказать, что мама больницу все эти годы не посещала, будет не реально. Ну почему все так…? Как поступать в такой ситуации???
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Інші юридичні питання » Как поступать с медиками? Беспредел.
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: