П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


грозит ли мне уголовное дело? - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Інші юридичні питання » грозит ли мне уголовное дело?
грозит ли мне уголовное дело?
bilan85Дата: П`ятниця, 08.06.2012, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите пожалуйста,если я работаю торговым представителем,но нас официально никого тут не оформляют...И при начале работы я подписал такой договор о материальнйо ответственности,мне грозит уголовное дело если я уйду с работы в связи не выплаты той зарплаты которую они не обащали и вообще не в срок...Они дают нам зарплату аж через месяц...тоесть я в конце мая получил только за апрель! это делается для того чтобы если ктото захочет уволилтся то останеться без зарплаты за один месяц! У них огромная текучка кадров..при не уже 7 человек ушло...и новые потом приходят!всем обещают золотые горы! а когда дают зарплату то придумывают всякие штрафы и дают совсем копейки типа что было мноо возвратов и т.д. ... Мы торгуем колбасой.Тоесть эта наша шарашкина контора просто дистрибьюторы! Покупают колбасу у заводов потом перепродают. Так вот 2 недели назад один парень с нашего офиса так и сделал взял деньги с наклодных и пропал...Его уже 2 недели ищут,звонят,под домом поджидают и угрожают что посадят! Скажите это реально ? если они сами же рабюотают не по белому и даже никоо не оформляют! я могу тоже взять с наклодных расчет и забрать деньги и просто уйти с этой фирмы? мне будет грозить уголовное дело?если их даже эти наклодные черные? может я им и здал эти наклодные с деньгами а они от мня требуют и вымагают деньги?! так же тоже можна поступить??? ЧТО скажите?
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Інші юридичні питання » грозит ли мне уголовное дело?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: