П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Допоможіть та порадьте - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Сімейне право » Допоможіть та порадьте (Терміново на адресу Natalij-lebedeva@meta.ua)
Допоможіть та порадьте
Natali08011984Дата: Середа, 22.09.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
sad Чоловік забрав свідотство про шлюб. У нас росте спільний син, Які необхідні документи потрібно подати для того, щоб чоловік почав виплату аліментів, куди з тими документами потрібно звернутися. На контакт він ідти не хоче, сином не цікавиться, + у нього на руках свідотство про шлюб. В які органи потрібно звернутися щоб він віддав свідотство, чи можна виробити дублікат свідотства? ДОПОМОЖІТЬ БУДЬЛАСКА, ТЕРМІНОВО!!!!!! sad
 
CelvinДата: П`ятниця, 24.09.2010, 12:00 | Сообщение # 2
Підполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
спробуйте взяти довідку в РАГСі про те, що Ви одружені з Вашим чоловіком

Права озброєних людей не порушуються.
 
НегурицяДата: Середа, 29.09.2010, 16:41 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
какие проблемы могут возникнуть при регистрации благотворительной организации?
 
CelvinДата: Середа, 29.09.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Підполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
в минъюсте будут придераться к каждой запятой в статуте; если будете сами без юриста регистрировать, придется раз 10 корректировать текст и заново носить

Права озброєних людей не порушуються.
 
EvgeniyДата: Вівторок, 12.10.2010, 16:52 | Сообщение # 5
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Natali08011984, напишите свой емэйл я вам сброшу проект иска в суд на алименты, заполните только фамилии и некоторые личные данные, мой емэйл turuta_ei@i.ua

юридична допомога - швидко та професійно
 
fediaДата: Понеділок, 08.11.2010, 14:10 | Сообщение # 6
Рядовий
Группа: Юрист
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пишіть заяву у міліцію та прокуратуру, що того, що чоловік забрав свідоцтво про народження. Та також спробуйте взяти довідку довідку в РАГСі про те, що Ви одружені з Вашим чоловіком

Advokat
 
адвокат6678Дата: Субота, 15.01.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Юрист
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Natali08011984, Вам справді потрібно піти до органів РАЦСу та взяти дублікат свідоцтва про шлюб. Там це зроблять за 5 хвилин, якщо, звичайно, працівники добросовісні:).
А з приводу заяви у міліцію, то можна звісно спробувати, але я думаю, що нервова система все ж таки дорожча, тим більше, що результату не буде. Тим більше, що він на свідоцтво має такі ж права як і Ви.


http://blagochin.ucoz.ru/
 
nikolaiДата: Понеділок, 21.02.2011, 19:23 | Сообщение # 8
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привіт усім! Допоможіть в моїй ситуації, я з дружиною разом не проживаю, у нас є спільна дитина місячного віку. Надалі ми маємо розлучатися. Мене дружина вже подала на аліменти. Скільки мені може призначити суд сплати аліментів? Також я сплачую кредити за її навчання-борг 5 тис. Чи може вплинути це на меньший розмір сплати аліментів?
 
анДата: Вівторок, 22.02.2011, 19:42 | Сообщение # 9
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация:у моего парня отсрочка так как он один в семье и только с матерью живёт,которая не работоспособная. нам сказали что после свадьбы отстрочка не действительна.Это правда?И у него сильный скалиоз спины,мы хотели узнать какую форму справку нужно принести для белого билета и проходить обследывание?И какие ещё документы нужны для получение белого билета??п.с.так как нам в военкомате не захотели обьяснить,по этому обротились к вам за помощью.большое спасибо!
 
kekcДата: Середа, 23.02.2011, 23:13 | Сообщение # 10
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жена ушла к любовнику, и потом украла все вещи из квартиры. возможно ли привлечь её к ответственности? и ещё квартира у нас по документам дарственная (что бы не было податков).. (но фактически купленая).. Жена с любовником нашли бывшую хазяйку и уговорили написать обьяснительную что квартира не подарена а куплена и оформлена как дарчяя.. так как у нас 2 детей она хочет забрать квартиру. что можно сделать?
 
bmariДата: Субота, 26.02.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя гражданская жена ушла к любовнику, но не желает выписываться из квартиры. Владельцем квартиры являюсь только я. В квартире прописана она и ее дочь (19 лет, мне она приемная, мною удочерена). С августа 2010г. она проживает не со мной, отдельно с дочерью на сьемной квартире. А теперь подала в суд иск с требованием заселить ее обратно. В иске она мотивирует это тем, что при продаже моей старой квартиры (они там тоже были только прописаны и покупкой этой между нами был договор, что она будет проживать как член семьи )(мы тогда тоже жили в гражданском браке). Но теперь же она не член семьи... Подскажите на что она может расчитывать в этой ситуации, сможет ли она чего-то добиться? Что лучше: идти на суд с адвокатом или оформить сейчас договор купли-продажи на брата и ей тогда не будет к кому предьявлять претензий (так как будет новый владелец)?
 
kiltonДата: Неділя, 27.02.2011, 13:15 | Сообщение # 12
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сотрудники РЄСа отключили свет не составив акта! Помогите написать жалобу, потому что они отрезали за долг которого нет. Я им показала квитанцию но у них данные какие то не понятые где они их берут?
 
CelvinДата: Вівторок, 01.03.2011, 16:59 | Сообщение # 13
Підполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 3
Статус: Offline
Шановні форумчани, пишіть будь ласка свої запити у відповідних розділах форуму, при необхідності створюючи нові теми.

Права озброєних людей не порушуються.
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Сімейне право » Допоможіть та порадьте (Терміново на адресу Natalij-lebedeva@meta.ua)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: