П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Алименты - ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Сімейне право » Алименты (Как восстановить справедливость?)
Алименты
USBДата: П`ятниця, 03.12.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Користувач
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почти 10 лет назад я познакомился с некой Анжелой. Мы то
встречались, то расставались, но в 2006 году мы начали встречатся "с нуля" - и у меня были большие планы на будущее.
5 января 2010 года у Анжелы рождается ребёнок (не от меня). Я очень расстроился - но чувства были выше. В марте 2010 года я посогласию с Анжелой я оформляю ребёнка на себя (в ЗАГСЕ выписываем повторное свидетельство о рождении), при всём этом я всевозможно
поддерживаю Анжелу и ребёнка - финансово, принимаю участие в воспитании девочки, паралельно делаю ремонт в своей квартире для совместной жизни. У нас была договорённость что мы распишемся после того, как я оформлю юридически отцовство.
04.06.2010 Анжела подаёт в районный суд заявление на меня на алименты. Потом по месту проживания родителей приходят 2 пустых (!!!) письма из суда. А 29.11.2010 мне на работу приходит "виконавчий лист"
на алименты...
Самое печальное, что всё это время мы проводили вместе, я помогал финансово, гулял с коляской, покупал по необходимости всё что она просила...
Когда не получалось дать деньги из рук-в-руки (бывало что она звонила и намекала на то, что у неё плохо с деньгами) - я высылал деньги через отделение банка (Привата и Форума)
В августе мы вместе отдыхали в Трускавце (Я, Анжела и ребёнок) - а паралельно она крутила такое. Что можно сделать?
Я пошел в суд и сделал фотокопию дела. Она везде брала на руки уведомление на перессылку - про это свидетельствует надпись про получении копии для отправки. А я ничего на почте не получал, и сейчас за благородство получил по полной - должен кормить чужого ребёнка до
совершенноления...
 
адвокат6678Дата: Четвер, 13.01.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Юрист
Сообщений: 32
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
да...... ситуация плачевная.... но в любом случае - бороться можно! и не просто можно, а нужно! Нужно писать апеляцию, и аргументировать не тем, что ребенок не Ваш, а тем, что на судебных заседаниях Вы не были, и что не имели права на свою защиту, и что Вас суд не оповещал. Но сначала, в апеляционный нужно написать ходатайство, чтобы Вам дали возможность и срок на обжалование. Если решение суда первой инстанции отменят, то исполнительный лист теряет силу, также, Анжела больше никогда не сможет подать на Вас в суд на алименты. Если такой вариант Вас заинтересовал, напишите мне, расскажу более детально. smile

http://blagochin.ucoz.ru/
 
ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ » ЮРИДИЧНІ ФОРУМИ » Сімейне право » Алименты (Как восстановить справедливость?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: