П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Юридические и бухгалтерские услуги в Едином центре документов

Опубліковано: Вівторок, , 12:27, у рубриці Правове забезпечення бізнесу
Автор: admin

Всем знакома такая проблема как бюрократия. Любое значительное изменение в жизни человека, будь то выезд за границу или покупка автомобиля, связано с необходимостью собирать множество документов и стоять в очередях. Далеко не каждого из нас будет желание тратить своё время на очереди. Ведь и так мы простаиваем довольно большую часть жизни в пробках. А тут ещё и очереди... И с открытием Единого центра документов в Санкт-Петербурге все изменилось. Теперь все необходимые документы, а также консультации специалистов, можно получить в одном месте. На сегодняшний день это единственный центр подобного рода не только в городе, но и во всей стране. Более того, центр осуществляет юридическое и бухгалтерское сопровождение деятельности предприятий.

Для того чтобы предприятие могло начать свою деятельность, его необходимо зарегистрировать в Едином государственном реестре юридических лиц. Чтобы взыскать задолженность с контрагента, следует обратиться с иском в суд. Как видите любое предприятие нуждается в услугах юриста.

ЕЦД оказывает предприятиям как разовые юридические услуги, так и полное юридическое сопровождение деятельности на постоянной основе:

- регистрация лица в качестве предпринимателя, а также регистрация юридических лиц;

- предоставление выписок из единых реестров;

- претензионно-исковая работа, представительство интересов предприятия в судах различных юрисдикций;

- оформление разрешительной документации и другое.

Кроме того, специалисты ЕЦД оказывают предприятиям бухгалтерские услуги, такие как ведение бухгалтерского и налогового учета, участие в налоговых проверках и представление интересов предприятия в налоговых органах, и, конечно же, консультирование по всем вопросам в сфере бухгалтерского учета.

Юридические и бухгалтерские услуги бывают необходимы не только предприятиям, но и гражданам. К примеру, у Вас возникла необходимость оформления налоговых вычетов (3-НДФЛ), составления и подачи в органы Федеральной налоговой службы налоговой декларации. Вы заказываете соответствующую услугу в ЕЦД, и можете быть уверены, что налоговая декларация будет заполнена и подана в надлежащие сроки.

В Едином центре документов работают только квалифицированные специалисты с высшим образованием и значительным опытом работы, так что Вы можете быть уверены, что Вам будет оказана качественная помощь. Кроме того, заказывая юридическое и бухгалтерское сопровождение деятельности предприятия в ЕЦД, вы экономите, так как это гораздо выгоднее, чем нанимать штатных юристов и бухгалтеров.

 


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВАЖЛИВО
Кожен юрист може стати дописувачем цього блога. Для цього потрібно лише зареєструватися на цьому сайті як юрист і мати бажання ділитися з читачами своїм досвідом.

РУБРИКИ

Банкрутство підприємств [2]
Правове забезпечення бізнесу [13]
Громадянські права [12]
Договори і контракти [4]
Кримінальні справи [3]
Процесуальне право [1]
Захист від ДАЇ та міліції [4]
Питаня освіти [0]
Нерухомість [5]
Земля [3]
Сімейне право [5]
Статеві злочини [0]
Загальна практика [19]
Міграційне право [0]
Інтелектуальна власність [4]
Трудові відносини [2]
Військове право [0]
Права споживачів [6]
Оподаткування [5]
Рейдерство [2]
Банківське законодавство [3]
Спадкове право [3]
Судова практика [3]
Блог Адміністрації сайту Юрист Онлайн [9]

ПОШУК ПО САЙТУ

ПРИЄДНУЙТЕСЬ
Google+

РЕКОМЕНДОВАНІ САЙТИ





ПІДТРИМАТИ САЙТ WEBMONEY
Z401169167041
U131140520865
R298291195371