П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Основные причины отказа в государственной регистрации юридических лиц

Опубліковано: Понеділок, , 11:37, у рубриці Правове забезпечення бізнесу
Автор: admin

Государственная регистрация юридических лиц не всегда заканчивается успешно. В некоторых случаях налоговый орган может дать отказ для государственной регистрации юридического лица. Это может случиться в том случае, если заявителем не соблюдены все необходимые правила, утвержденные законодательными актами Федерального закона.
Чтобы в полной мере понять, почему можно получить отказ при регистрации фирмы, важно знать причины. Налоговые органы, в данном случае, руководствуются специальной законодательной статьей и могут отказать заявителю:

- если при регистрации юридического лица, документы представлены не все;

- когда документы поданы не в ту налоговую службу;

- если бумаги содержат ошибки нотариального характера;

- в случаях,  когда документы подписываются неуполномоченным человеком;

- если название будущей фирмы, противоречит закону.

Если случилось, что вам отказали в государственной регистрации юридического лица,  документы тогда должны вернуть с указанием на все имеющиеся нарушения, в письменном виде, с четким перечнем. Принять решение об отказе налоговый орган должен в течение пяти дней с момента подачи документов. Отказное решение направляется лицу, заявителю, чья подпись фигурирует под заявлением о регистрации фирмы. Ко всему прилагается уведомление о вынесении отказного решения.

Любой гражданин Российской Федерации, может отстаивать свою правоту в суде, если рассмотрел в отказе налогового органа не предусмотренную законом причину.
В наше время оградить от подобных ситуаций себя вполне возможно, обратившись за юридической помощью в соответствующую юридическую  организацию. Как правило,  специалисты таких компаний имеют многолетний опыт и высокую квалификацию в оказании услуг по регистрации фирм различной хозяйственной  формы. Если вы не будете самостоятельно решать проблемы,  и с самого начала обратитесь в такую организацию, доверяя  специалистам  регистрацию своего нового предприятия, то волноваться,  особо не придется. Консультации по всем вопросам, сбор необходимых документов, оплата пошлины, изготовление печати и т.д. – все это они сделают за вас. Специалисты - юристы  прекрасно ориентируются в законах,  и могут сопровождать вас на любом этапе регистрации фирмы, в том числе и отстаивать ваши права в суде, при необходимости. Стоимость услуги по регистрации фирм себя оправдает.

Каталог веб ресурсів Тернопільщини

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВАЖЛИВО
Кожен юрист може стати дописувачем цього блога. Для цього потрібно лише зареєструватися на цьому сайті як юрист і мати бажання ділитися з читачами своїм досвідом.

РУБРИКИ

Банкрутство підприємств [2]
Правове забезпечення бізнесу [13]
Громадянські права [12]
Договори і контракти [4]
Кримінальні справи [3]
Процесуальне право [1]
Захист від ДАЇ та міліції [4]
Питаня освіти [0]
Нерухомість [5]
Земля [3]
Сімейне право [5]
Статеві злочини [0]
Загальна практика [19]
Міграційне право [0]
Інтелектуальна власність [4]
Трудові відносини [2]
Військове право [0]
Права споживачів [6]
Оподаткування [5]
Рейдерство [2]
Банківське законодавство [3]
Спадкове право [3]
Судова практика [3]
Блог Адміністрації сайту Юрист Онлайн [9]

ПОШУК ПО САЙТУ

ПРИЄДНУЙТЕСЬ
Google+

РЕКОМЕНДОВАНІ САЙТИ





ПІДТРИМАТИ САЙТ WEBMONEY
Z401169167041
U131140520865
R298291195371