П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Покупка и продажа юридических адресов

Опубліковано: Понеділок, , 14:09, у рубриці Правове забезпечення бізнесу
Автор: admin

Официальное местонахождение предприятия или организации указывается в учредительных документах и реквизитах. Он него зависит дальнейшая принадлежность компании к той или иной налоговой инспекции. То есть, где бы фактически не располагалась компания, все ее хозяйственные операции будут относиться к налоговому органу по месту регистрации.

Считается, что купить юридический адрес в Москве выгодно. Во-первых, есть возможность сэкономить на аренде помещения, которое не столь необходимо в данный момент. Казалось бы тогда и адрес не требуется. Тем не менее, это один из непременных реквизитов фирмы одновременно с названием и организационно-правовой формой. Сегодня даже при отсутствии возможности образовать предприятия по месту фактического расположения, можно купить юридический адрес в Москве,  который и будет отражен в учредительных документах. Именно на него будут приходить деловые письма, уведомления из налоговой инспекции и прочих контролирующих органов. Для того чтобы придать местонахождению фирмы легальный характер, его нужно зарегистрировать, подготовив пакет документов, подтверждающих договорные отношения организации с собственником помещения. Во-вторых, решение купить юридический адрес в Москве позволяет сэкономить время. Помощь специализированной компании в решении этого вопроса избавляет от необходимости проходить утомительные бюрократические процедуры по регистрации местонахождения фирмы.

Как купить юридический адрес в Москве? В первую очередь, следует понять, для чего он нужен. Если только лишь для регистрации предприятия, которое просуществует около полугода, на покупке можно сэкономить. Если же для осуществления деятельности в течение длительного времени, к процессу выбора необходимо подойти более ответственно. В первом случае достаточно будет документального подтверждение, а при втором варианте стоит учесть, по помещение по адресу должно иметь вид офиса, обязательна организация почтового обслуживания, принятии выездных проверок. При решении купить юридический адрес в Москве следует помнить об адресах массовой регистрации, это поможет избежать ненужных проблем.

Любой компании нужно официальное местонахождение не только для регистрации, но и для дальнейшей деятельности. При невозможности зарегистрировать фирму по фактическому расположению можно воспользоваться такой услугой, как продажа юридических адресов. У нее есть два направления: предоставление местонахождения для первичной регистрации. Это означает формирование комплекта документов, позволяющих создать новую организацию. Существует и другой вариант: продажа юридический адресов более высокого уровня, что предполагает оказание услуг предпринимателю, которые дают ему возможность спокойно заниматься своей деятельностью.

Совершение сделки подобного рода связано с определенными рисками, следовательно, нужно проявить внимание и осторожность, выбирая компанию для сотрудничества. В противном случае можно столкнуться с мошенниками, потерять время и деньги. Чтобы этого избежать, нужно знать несколько правил. В первую очередь, продажа юридических адресов предполагает проверку его на массовость. Этот факт имеет большое значение для будущей деятельности фирмы. Регистрация по такому местонахождению влечет за собой риск привлечения повышенного внимания со стороны контролирующих органов. Вступая во взаимоотношения с сомнительными организациями, которыми осуществляется продажа юридических адресов, можно лег получить пакет поддельных документов на несуществующее помещение. В этом случае предприятие ждут серьезные проблемы. Поэтому при заключении сделки следует убедиться в том, что все документы оформлены надлежащим образом и включают в себя гарантийное письмо, копию свидетельства о праве собственности, договор аренды, акт приема-передачи помещения, соглашение об оказании почтового и секретарского обслуживания.

В настоящее время продажа юридических адресов является очень распространенными и прибыльным бизнесом, но не для покупателя, ему нужно сделать сложный выбор, подобрав наиболее оптимальный по стоимости и качеству вариант.


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВАЖЛИВО
Кожен юрист може стати дописувачем цього блога. Для цього потрібно лише зареєструватися на цьому сайті як юрист і мати бажання ділитися з читачами своїм досвідом.

РУБРИКИ

Банкрутство підприємств [2]
Правове забезпечення бізнесу [13]
Громадянські права [12]
Договори і контракти [4]
Кримінальні справи [3]
Процесуальне право [1]
Захист від ДАЇ та міліції [4]
Питаня освіти [0]
Нерухомість [5]
Земля [3]
Сімейне право [5]
Статеві злочини [0]
Загальна практика [19]
Міграційне право [0]
Інтелектуальна власність [4]
Трудові відносини [2]
Військове право [0]
Права споживачів [6]
Оподаткування [5]
Рейдерство [2]
Банківське законодавство [3]
Спадкове право [3]
Судова практика [3]
Блог Адміністрації сайту Юрист Онлайн [9]

ПОШУК ПО САЙТУ

ПРИЄДНУЙТЕСЬ
Google+

РЕКОМЕНДОВАНІ САЙТИ





ПІДТРИМАТИ САЙТ WEBMONEY
Z401169167041
U131140520865
R298291195371