П О Ш Т А
 
Логін:
Пароль:

Вхід на сайт
Вітаю Вас, Гість
Реєстрація Вхід


Три составляющих успеха

Опубліковано: Понеділок, , 12:22, у рубриці Блог Адміністрації сайту Юрист Онлайн
Автор: Celvin

Еще пара лет, и число сайтов на Земле перешагнет миллиардную отметку. Основная часть из них – откровенный мусор, о котором забыли даже сами их создатели, генерирующие такие поделки по только им понятным причинам. Мы поговорим о других сайтах, тех, которые создаются как эффективнейший инструмент маркетинга, и приносящих своим владельцем стабильный доход. Однако, чтобы это было именно так, требуется сделать три совсем непростых вещи.

Первая, это собственно создать сайт. Совсем не случайно число компаний по их производству не поддается даже приблизительному учету – это действительно очень востребованная услуга, так как желающих иметь свое представительство в интернете сегодня столько же, сколько и самих фирм.

Однако сделать хороший сайт совсем не просто, ведь внешняя привлекательность – всего лишь красивая обертка. На самом деле сайт должен быть комфортным для посетителей, информативен, там должна быть удобная и интуитивно понятная навигация, в общем, он должен быть таким, чтобы каждый. Кто однажды попал сюда, оставался долго, а затем возвращался вновь.

Однако, если просто создать даже самый лучший в мире сайт, о нем вряд ли кто вообще узнает, так как хотя его и заметят поисковые машины, но скорее всего тот окажется в самом конце бесконечных страниц с выдачей по запросам. Говорят, что в таком случае требуется продвижение сайтов, задачей которой и будет привести ресурс в такое состояние, чтобы и Гугл, и Яндекс, и другие поисковые машины посчитали его наиболее интересным и важным, разместив информацию о нем в верхних строчках своей выдачи.

Это называется поисковым продвижением, или SEO, причем компании, чьей специализацией является раскрутка сайтов, знакомы с десятками методов продвижения, часть из которых очень сложна, трудоемка и затратна. Зато если все сделать правильно, успех гарантирован, и в один прекрасный момент ваш ресурс появляется на первой странице выдачи, а следовательно – начинает продавать, ведь люди всегда доверяют лидерам.

Однако успокаиваться и останавливаться не стоит, как и в обычной жизни почивать на лаврах всегда чревато неожиданностями. Чтобы их не было, нужна еще квалифицированная техническая поддержка сайта, которую, как правило обеспечивают те же компании, которые выводили сайт в топ. Разумеется, все описанное достаточно трудоемко и требует немалых вложений. Однако оно того стоит, кроме того, возврат денег в сети намного более быстрый, чем в оффлайновом бизнесе.


Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ВАЖЛИВО
Кожен юрист може стати дописувачем цього блога. Для цього потрібно лише зареєструватися на цьому сайті як юрист і мати бажання ділитися з читачами своїм досвідом.

РУБРИКИ

Банкрутство підприємств [2]
Правове забезпечення бізнесу [13]
Громадянські права [12]
Договори і контракти [4]
Кримінальні справи [3]
Процесуальне право [1]
Захист від ДАЇ та міліції [4]
Питаня освіти [0]
Нерухомість [5]
Земля [3]
Сімейне право [5]
Статеві злочини [0]
Загальна практика [19]
Міграційне право [0]
Інтелектуальна власність [4]
Трудові відносини [2]
Військове право [0]
Права споживачів [6]
Оподаткування [5]
Рейдерство [2]
Банківське законодавство [3]
Спадкове право [3]
Судова практика [3]
Блог Адміністрації сайту Юрист Онлайн [9]

ПОШУК ПО САЙТУ

ПРИЄДНУЙТЕСЬ
Google+

РЕКОМЕНДОВАНІ САЙТИ





ПІДТРИМАТИ САЙТ WEBMONEY
Z401169167041
U131140520865
R298291195371